Школа музейного развития продолжает приём заявок

Дорогие коллеги!

Мы с радостью сообщаем, что V Школа музейного развития «За границами столиц», проводимая при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина, планируется, как и намечалось, с 5 по 10 октября 2020 года. Идёт приём заявок. На данном этапе интерес к школе уже проявило более 60 участников, из них более половины выразили желание приехать в Тотьму для очного участия.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией мы несколько изменили привычный формат: предполагается очно-заочное участие. Эксперты будут работать в привычном формате лекций, мастер-классов, практикумов и дискуссий с сотрудниками Тотемского музейного объединения и другими слушателями. Те коллеги, кто не сможет присутствовать очно, получат материалы и видео занятий по ссылке при условии заполнения регистрационной формы.

Мероприятия в очном формате состоятся на базе Центра развития культуры “Тотьма” в большом лекционном зале и малом зале заседаний с отдельным входом для участников мероприятия. На входе будет производиться бесконтактная термометрия. Обеды и ужины будут организованы в том же здании. Планируется соблюсти все меры безопасности во избежание распространения коронавирусной инфекции.

Рабочий адрес школы: shmrtotma@yandex.ru, ответственное лицо – научный сотрудник Полоцкая Ольга Владимировна.

Информационное письмо и учебно-методический комплекс можно скачать здесь.

Будем рады видеть Вас в числе участников!